12. Janvier 2015 - 22:59

Info Collège : PLANNING DES CONSEILS DE CLASSES (3° trimestre)

En pièce jointe, vous trouverez les dates et heures des conseils de classe du collège Le Bérange ; ainsi que les parents du GPE présents aux conseils.

Les parents peuvent contacter les représentants du GPE avant ou après le conseil de classe de leur enfant.

Voici leurs mails :

Murielle Balaud : murielle.balaud@free.fr

Chantal Chazalon-Gautier : gautier.gil@wanadoo.fr

Caroline Puissant : carolinepuissant@gmail.com

Magali Bort : magali.bort@orange.fr

Anne Dutilleul : anne.dutilleul@orange.fr

Florence Chabaud : florence.chabaud@laposte.net

Lydia Millot : lydia.millot34@orange.fr

Lydie Coste : "lydie"@clicnroll.com

Pascale Lacaze : hubert.lacaze@laposte.net

Myriam larguier : myla8334@free.fr

Céline Bergeon : lainealexandre@neuf.fr

Faiza M’Rani Belghiti : belghiti.faiza@hotmail.fr

Latifa Reynaud : latifa.reynaud@free.fr

Delphine Di-Grazia : delphinedigrazia@gmail.com